融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么不让好友看到我的访问记录?
2026-04-24 09:01:20
1、打开我的页面,点击设置图标;
2、接着点击页面中的【隐私设置选项】;
3、点击关闭【访问记录开关】的功能小按钮开关,即可不让好友看到我的访问记录了。
相关推荐
聊天漂流瓶如何关闭访问记录
阅读量:58
聊天漂流瓶如何开启访问记录开关
阅读量:98
聊天漂流瓶怎么加好友
阅读量:109
聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关
阅读量:88
聊天漂流瓶怎样开启访问记录开关
阅读量:122
猜你喜欢
毕生的意思
婴儿衣服什么牌子好
角膜炎什么症状
土鳖是什么意思
崇山峻岭的意思
惶恐的意思
仍然的意思
允诺的意思
避孕环什么时候取
沉重的意思
猜你喜欢
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
静夜思的意思
什么叫供给侧改革
絮絮叨叨是什么意思
库洛洛什么的最讨厌了
什么脸型适合空气刘海
木地板用什么拖把好
下嫁什么意思
你牛什么牛dj
渊博的意思