融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎样关闭私信
2026-04-30 23:08:03
1、打开美拍,点击右下角【我】的,在页面右上角选择【设置】;
2、在设置页面中,轻点【推送通知】;
3、最后,在推送通知页面中,关闭【私信】栏目的按钮即可。
相关推荐
微博关闭私信
阅读量:23
美篇如何关闭已关注人私信
阅读量:45
美拍app怎么将私信一键标记为已读
阅读量:177
如何关闭美篇未关注人私信
阅读量:164
美伴TV怎么关闭私信通知?
阅读量:78
猜你喜欢
手机进水了怎么办
痔疮是怎么引起的
present怎么读
猪大肠的做法大全
微信语音听筒模式怎么变扬声器
手机为什么开不了机
耸怎么读
ipad怎么分屏
衣服上的霉斑怎么洗掉
栉怎么读
猜你喜欢
怎么创业
滚筒洗衣机怎么用
苹果手机怎么截图
微信聊天记录删除了怎么恢复
玻璃水怎么加
痔疮出血了该怎么办
猫为什么喜欢吃鱼
虞怎么读
寅怎么读
南瓜饼怎么做