融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双生视界怎么关闭语音气泡功能
2026-04-28 12:15:12
1、首先打开游戏,在游戏界面点击左上方的头像进入;
2、然后在个人信息界面点击设置进入;
3、最后在设置界面找到语音气泡,把右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
双生视界编队怎么配置?
阅读量:28
双生视界的语音包怎么下载
阅读量:114
双生视界多余的角色怎么处理?
阅读量:23
双生视界礼物攻略
阅读量:38
双生视界艾琳喜欢的礼物
阅读量:179
猜你喜欢
高职是什么
牛腩是什么
smile是什么意思
1987年是什么命
清华大学校训是什么
ddns是什么意思
11.22是什么星座
loser是什么意思
粟米是什么
四个火是什么字
猜你喜欢
手上长透明小水泡是什么原因
pin什么意思
spdif是什么意思
lcm是什么意思
张宏民为什么至今单身
什么是诗歌
carrot是什么意思
梦到亲人去世是什么意思
jb是什么意思
无主叫号码是什么情况