融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机防误触模式在哪里关闭
2026-04-23 15:35:37
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、在设置界面中点击【辅助功能】选项,进入辅助功能界面。
3、打开“防误触模式”右侧的开关即可,
4、设置完成。
相关推荐
王者荣耀获得的礼包怎么用
阅读量:126
华为nova3i的刘海屏如何关闭隐藏
阅读量:75
手机如何开启电池智能峰值容量
阅读量:22
荣耀magic3应用锁功能在哪里
阅读量:148
华为手机耗电快怎么解决
阅读量:192
猜你喜欢
牙结石怎么去除
ai文件怎么打开
我的世界西瓜怎么种
产品定位怎么写
摩托车怎么骑
苹果手机怎么换主题
should怎么读
借条怎么写范本图片
充电宝怎么充电
二手房契税怎么算
猜你喜欢
手滛过度怎么调理好
大便拉不出来怎么办
怎么去掉马赛克
ipad忘记密码怎么办
腾讯视频怎么取消自动续费
面筋怎么做
手机照片删除了怎么恢复
怎么算生辰八字
笔记本电脑怎么调亮度
皆怎么读