融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DayDay日记怎么打开个性化推荐功能
2026-04-22 23:39:58
1、打开DayDay日记,点击我的图标
2、我的页面,点击设置选项
3、进入设置页面,点击打开打开个性化推荐功能开关即可
相关推荐
花生日记怎么开启个性化推荐?
阅读量:149
一手个性化推荐功能怎么打开与关闭
阅读量:174
好看视频个性化推荐功能怎么打开
阅读量:47
心岛日记怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
《心岛日记》怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
月经不调是什么原因
几月几日是什么星座
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
乞巧是什么意思
lay是什么意思
朗姆酒是什么酒
羁绊什么意思
迪拜用什么货币
高职是什么
负离子是什么
猜你喜欢
map是什么意思
lldpe是什么材料
绩点是什么
梦见捡钱是什么意思
star是什么意思
培根是什么肉
shampoo是什么意思
陈皮是什么
什么鱼清蒸好吃
无线网卡是什么