融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水软件怎样关闭通讯录权限
2026-04-24 19:59:08
1、第一步
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、第二步
我们选择【我的】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【通讯录】关闭,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水软件怎么样开启存储空间权限
阅读量:80
怎样将掌上吉水软件正文字号设置为大号
阅读量:122
掌上吉水App怎么样开启推送开关
阅读量:82
怎样将掌上吉水软件设置为显示顶部区域
阅读量:100
掌上吉水软件怎么开启相机权限
阅读量:83
猜你喜欢
怎么画兔子
蒸汽熨斗怎么用
蛏子怎么吃
医保卡丢了怎么挂失
怎么测试智商
华东理工大学怎么样
君越怎么样
棉被怎么洗
我的世界怎么做陷阱
鸡怎么叫
猜你喜欢
囧怎么读
胸痛是怎么回事
香港身份证号码怎么看
显示器亮度怎么调
老鳖怎么杀
百合怎么养
怎么去掉马赛克
摄像头怎么安装
泰拉瑞亚怎么联机
甲状腺结节是怎么引起