融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米手机的均衡器
2026-04-23 00:59:07
1、打开手机设置,然后点击声音与振动选项。
2、进入下个页面,点击音质音效。
3、然后点击均衡器选项。
4、进入均衡器页面,即可进行设置。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:129
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:118
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:107
小米音效设置灰色无法打开
阅读量:99
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:26
猜你喜欢
营养师证怎么考
狗怎么画
电子邮箱格式怎么写
发烧怎么办怎样退烧快
我的世界书怎么做
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
猪舌头的做法大全
韭菜馅饼的做法
韭菜籽怎么吃
鸭血怎么做好吃
猜你喜欢
always怎么读
占地面积怎么算
素馅饺子的做法大全
过敏怎么办
工作描述怎么写
为什么最迷人的最危险是什么歌
为什么会长黑头
新生活化妆品怎么样
卵巢早衰怎么办
酸笋的做法大全