融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购如何新增收货地址?
2026-04-24 03:56:41
1、打开【醒购】软件个人中心窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【收货地址】。
3、进入收货地址窗口,点击【+新增地址】。
4、进入新增地址窗口,输入地址信息,点击【保存】即可。
相关推荐
醒购APP如何新增收货地址
阅读量:91
醒购APP里面怎么新增地址?
阅读量:194
醒购软件新增地址怎么做
阅读量:194
醒购怎样新增收货地址?
阅读量:77
醒购APP怎么填写收货地址
阅读量:114
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
白菜的做法大全
宫保鸡丁的正宗做法
身份证丢了怎么办
干锅包菜的做法
土豆丝怎么炒好吃
卷心菜的做法
凉拌土豆丝的做法
芦笋怎么做好吃
肉饼蒸蛋的做法
猜你喜欢
酸汤肥牛的做法
椰子鸡的做法
炸鸡柳的做法
醋泡姜的做法
brown怎么读
踯躅怎么读
麦粒肿怎么治疗
茆怎么读
淳怎么读
邛崃怎么读