融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么关闭网页翻译提示
2026-04-26 00:47:08
1、找到搜狗浏览器,点击打开。
2、找到菜单,点击打开。
3、找到披国栗设舍救置图标,点击打开。
4、找到网页翻译提此段示。
5、点击关闭就可以了。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭网页翻译提示
阅读量:149
搜狗浏览器手机版怎么样设置网页翻译提示
阅读量:191
手机搜狗浏览器怎么开启语音朗读网页
阅读量:50
搜狗浏览器怎么使用有道翻译当前网页
阅读量:115
手机搜狗浏览器怎么启用网页翻译提示?
阅读量:47
猜你喜欢
鸿蒙是什么意思
嘴苦是什么原因
v是什么意思
system是什么意思
营长是什么级别
手心脚心发热是什么原因引起的
华为和荣耀是什么关系
iso是什么意思
绿色代表什么
什么的世界
猜你喜欢
什么的春风
白帝城位于什么地方
编外人员是什么意思
逆鳞是什么意思
梦见游泳是什么意思
紫色配什么颜色好看
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
闪闪的星星像什么
my什么意思
三个贝念什么