融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联通如何购买充值卡?
2026-04-22 01:00:39
1、首先,打开联通app,点击“服务”。
2、接着,点击缴费。
3、然后,点击充值卡购买。
4、输入手机验证码后,点击要购买的充值卡。
5、在弹出框中,选择数量后,点击确认支付即可。
相关推荐
Mate 9 云闪付使用教程
阅读量:84
手机云闪付怎么开启面容支付?
阅读量:119
如何使用手机中国银行优惠券充电话费?
阅读量:49
数字人民币钱包状态异常怎么办
阅读量:104
iPhone如何在锁屏状态下快速付款?
阅读量:46
猜你喜欢
猪腰子汤的做法
煲汤的做法
微波炉烤地瓜的做法
芦蒿的做法
牛肉饼的做法
蝉蛹的做法
炒饭的做法大全
黑米饭的做法
豆腐皮的做法
韶怎么读
猜你喜欢
营养师证怎么考
炖羊排的家常做法
刈怎么读
大头虾的做法
枣糕的做法
花胶的做法大全
怎么变白
花菜的做法
姜糖膏的做法
过敏怎么治