融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏快捷键怎么设置
2026-04-25 01:33:16
1、打开手机的设置,点击“何销互更多设置”按钮,进入更多设置中。
2、点击“按键快捷方式”按钮返救,进入按键快捷方式的设置页面。
3、进入“熄爱处灭屏幕”的页面中即可对手机锁屏设置快捷键。
相关推荐
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:143
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:49
小米手机一键锁屏怎么设置
阅读量:134
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:55
小米12锁屏快捷方式设置
阅读量:192
猜你喜欢
卤鸡爪的家常做法
为什么会想一个人
命运多舛怎么读
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
栉怎么读
红烧肉怎么做好吃
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
输卵管堵塞怎么能治好
早孕试纸怎么用
比萨斜塔为什么是斜的
猜你喜欢
肖战为什么被全网黑
寒噤怎么读
涪陵怎么读
五香酱牛肉的做法
羊肉的做法大全食谱
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
鼻炎怎么办
过敏性咳嗽怎么治疗
飞蛾为什么要扑火
德邦物流怎么收费