融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上如何预约新冠疫苗
2026-04-21 22:33:03
1、进入微信中直接单击搜索。
2、搜索关键词,单击在线预约。
3、进入预约界面,以第一针为例,直接单击第一针剂登记。
4、出现选项,直接单击开始登记。
5、输入资料,接着单击提交,预约成功。
相关推荐
移动电话号码怎么更换业务套餐
阅读量:50
5元10g流量怎么开通
阅读量:80
怎么把移动5G套餐更改为4G?
阅读量:130
移动改套餐怎么改8元
阅读量:164
云闪付在哪查看社保卡信息
阅读量:57
猜你喜欢
青黛的功效与作用
指甲花的功效与作用
必修一数学知识点
新生儿喝什么奶粉好
基础会计知识
备孕需要检查什么
提臀运动
花椒的功效与作用
什么是虚荣心
萝卜的功效与作用
猜你喜欢
吉他什么牌子好
罗布麻茶的功效与作用
什么叫权重
青梅的功效与作用
牛腩是牛的什么部位
硫酸镁的作用
洋务运动的作用
黑蒜的功效与作用
洋酒知识
全国网络安全知识竞赛