融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何录制情感文字?
2026-04-30 18:40:19
1、
点击声鉴报告
在花吱发现页面,点击声鉴报告。
2、
点击情感文字
在词卡选择下,点击情感文字。
3、
录制情感文字
在页面的底部,点击录制按钮即可。
相关推荐
安卓版花吱如何查看客服邮箱?
阅读量:52
安卓版花吱如何检查更新?
阅读量:100
安卓版花吱如何开启聊天室?
阅读量:89
安卓版花吱如何复制诊断结果?
阅读量:53
安卓版花吱如何退出登录?
阅读量:59
猜你喜欢
我的胸太大了怎么办
windows防火墙怎么关
旅游资源的特点
北海道旅游
怎么做红烧肉视频
膝盖冷是怎么回事
视力下降怎么恢复
千岛湖旅游攻略二日游
微波炉可以做什么
浙江省旅游地图
猜你喜欢
孕妇可以吃百香果
奥地利旅游
安置房可以贷款吗
大麦盒子怎么看电视
辣椒酱怎么做才好吃
租房协议书怎么写
安徽省旅游集团
双塔山风景区
ipad显示不在充电怎么办
通化旅游