融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6全景拍照怎么拍?
2026-05-05 13:57:18
1、打开“相机”,点击最右侧的“全景”。
2、点击拍摄后,根据提示在全景拍摄时请移动iPhone。
3、将箭头保留在中心线上,拍摄完成后,点击停止按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么拍摄全景照片
阅读量:57
苹果全景拍摄怎么用
阅读量:133
苹果手机如何使用全景拍摄功能
阅读量:90
苹果全景照片怎么拍
阅读量:185
iPhone XR手机全景怎么拍
阅读量:129
猜你喜欢
多汗是什么原因
随心所欲的欲是什么意思
睿智是什么意思
满意的近义词是什么
distance是什么意思
什么石头最值钱
爽约是什么意思
什么是电
女人什么时候最容易受孕
闪付是什么意思
猜你喜欢
梓童是什么意思
黄金什么牌子最好
踢脚线是什么
电子商务是什么专业
脚臭用什么药
nylon是什么面料
什么是市场经济
信用卡是什么意思
两新一重是指什么
游学是什么意思