融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用全景拍摄功能
2026-04-21 18:34:19
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、然后打开照相机。
3、点击“全景”选项。
4、进入全景选项,点击拍摄按钮。
5、按照箭头提示方向进行移动即可。
相关推荐
iPhone6全景拍照怎么拍?
阅读量:152
iPhone XR手机全景怎么拍
阅读量:145
苹果手机怎么拍摄全景照片
阅读量:138
苹果全景拍摄怎么用
阅读量:88
苹果全景照片怎么拍
阅读量:112
猜你喜欢
佳通轮胎质量怎么样
青椒的做法
pretty怎么读
失眠怎么办
临时身份证怎么办理
地瓜的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
馅饼的做法
虾仁的做法大全
卤肉做法
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
豆汁的做法
鸭胗的做法大全
老面馒头的做法
长期咽炎怎么办
八宝鸭的做法
韩束护肤品怎么样
榴莲蛋糕的做法
水煮牛肉的做法
空白页怎么删除