融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《一人之下》手游如何关闭画面震动
2026-05-02 16:42:31
1、点击下方的“齿轮”图标打开设置。
2、在设置页面左侧选择“画面设置”。
3、在画面设置界面的右下角可以找到“画面震动”。
4、点击“画面震动”右侧的圆点可以关闭画面震动。
相关推荐
香肠派对如何开启自动拾取?
阅读量:131
使命召唤qxr剑光火龙怎么获得
阅读量:21
《使命召唤9:黑色行动2》各兵种弱点
阅读量:102
逆转之日第4章后段剧情通关攻略
阅读量:154
勇敢的心世界大战第一章第一节兵营图文攻略
阅读量:76
猜你喜欢
划水是什么意思
什么是党的生命
甲亢有什么症状
嗜睡是什么意思
日食是什么
does是什么意思
回向是什么意思
口巴念什么
九价是什么
毛尖属于什么茶
猜你喜欢
body是什么意思
ins是什么意思
纠结是什么意思
麻油是什么油
冰箱什么牌子好
东华帝君的真身是什么
11月27日是什么星座
计提是什么意思
赖文峰现在是什么情况
原始股是什么意思