融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查手机是不是原装正品
2026-05-02 04:58:56
1、打开服务,点击查看更多;
2、在新的界面点击查真伪进入;
3、在跳转的界面点击真伪查询;
4、最后在手机防伪查询界面输入imei号点击查询即可判断手机是不是正品。
相关推荐
怎么知道手机是不是原装机
阅读量:148
怎样判断手机是不是正品
阅读量:186
如何辨别手机是不是新机
阅读量:160
如何鉴别手机是否是原装的
阅读量:150
如何鉴别新买的手机是原装的
阅读量:183
猜你喜欢
牵牛花的特点
北京周边旅游景点
凉拌西兰花怎么做好吃
北京市旅游局
凉拌黑木耳的做法
多少天可以测出怀孕
南宁旅游
48号你可以出狱了免费阅读
高筋面粉可以做什么
魔兽世界怎么幻化
猜你喜欢
高级电工证怎么考
要我怎么办
武夷山旅游景点
凉拌毛肚
浙江旅游职业技术学院
西安有什么旅游景点
广东省旅游学校
北京旅游景区
doc文件怎么打开
怀孕多久可以做b超