融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频app的自动播放功能在哪里关闭
2026-04-22 00:15:36
1、手机打开好看视频APP,在首页可以点击下方我的进入。
2、在个人页面点击下方的设置。
3、你会看到短视频后台播放是开启的,关闭即可。
相关推荐
好看视频APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:40
好看视频如何关闭视频自动播放?
阅读量:27
好看视频怎么关闭自动播放?
阅读量:71
好看视频怎么关闭自动连播下一个视频
阅读量:37
怎样关闭西瓜视频自动播放
阅读量:45
猜你喜欢
草鱼怎么做才好吃
发海参的正确方法
qq怎么转账
怎么说好普通话
汽车之家2019款价大全
电器着火怎么办
宿州学院怎么样
睡不着觉是怎么回事
刻画人物的方法
高清风景图片大全
猜你喜欢
数字代表的意思大全
流黄鼻涕是怎么回事
怎么考导游证
电脑桌面锁屏怎么设置
励志图片大全
全身瘙痒是怎么回事
孩子眼睛近视怎么办
电路图符号大全
华为怎么样
老是干咳怎么办