融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫App如何开启个性化推荐
2026-04-25 08:46:23
1、打开刺猬猫App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【了解与管理个性化推荐】进入,如图所示。
3、在了解与管理个性化推荐页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
刺猬猫阅读软件在哪开启个性化推荐
阅读量:194
刺猬猫阅读APP怎么开启个性化广告推荐
阅读量:154
刺猬猫阅读软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:44
刺猬猫App怎样开启个性化推荐
阅读量:20
刺猬猫阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
icloud是什么意思
ds是什么车
沙冰怎么做
小蚁智能摄像机怎么用
中学生如何瘦腿
杭州育才中学怎么样
如何保养笔记本电池
墨兰叶子发黄怎么办
如何看手相图解
陶行知生活即教育
猜你喜欢
增生性疤痕怎么去除
如何抢银行
电脑如何设置wifi
如何克隆qq好友
如何选择床垫
养成良好的生活习惯
韩电冰箱怎么样
数学与生活作品
电表读数怎么看
怎么样去除法令纹