融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿叶惠购app怎么新建收货地址
2026-04-25 11:27:37
1、在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、进入设置页面,点击我的收货地址选项。
3、在收货地址页面,点击底部的新建地址。
4、填写地址详细信息,点击底部的保存收货地址。
相关推荐
绿叶惠购如何查看我的收货地址
阅读量:47
绿叶惠购APP里面怎么修改昵称?
阅读量:24
绿叶惠购APP如何修改昵称
阅读量:44
如何修改绿叶惠购的昵称
阅读量:161
绿叶惠购如何查看客服电话
阅读量:130
猜你喜欢
鼻炎康片效果怎么样
火线零线地线怎么接
填空题的横线怎么打
作业没写完怎么办
大连医科大学怎么样
怎么做课件
裙子的英文怎么说
悦翔v3怎么样
精子不液化怎么办
五音不全怎么办
猜你喜欢
血红蛋白高是怎么回事
和平鸽怎么画
个人宣言怎么写
比熊犬怎么训练
脸上长癣怎么办
怎么游泳
拒收的快递怎么处理
鼻炎康片效果怎么样
孕妇牙痛怎么办
子网掩码怎么设置