融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品软件怎么关闭个性化服务
2026-04-22 05:43:17
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化服务】即可
相关推荐
小米有品app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:191
小米钱包如何关闭个性化服务?
阅读量:153
小米有品怎么关闭签到提醒
阅读量:29
小米有品怎么关闭个性化服务功能
阅读量:196
手机小米有品在哪关闭个性化推荐服务
阅读量:121
猜你喜欢
糖醋白菜的做法
拉条子的做法
面食做法大全
煎茄子的家常做法
莴苣的做法
炒意大利面的做法
近视眼怎么恢复视力
泡菜的做法大全家常
芹菜炒土豆丝的做法
咖喱牛肉的做法
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
苹果手机没有声音怎么回事
糖醋里脊的做法
羊排的做法大全家常
红烧鱼块的家常做法
豆腐干的做法
翘嘴鱼的做法
all怎么读
白鸽汤的做法
卤豆腐的做法