融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物启用
2026-04-24 20:41:21
1、欢乐吧首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“隐藏送出的礼物”后面的圆点
3、
“隐藏送出的礼物”后面的圆点变为绿色即表示设置欢乐吧隐藏送出的礼物启用成功
相关推荐
如何设置欢乐吧礼物特效显示停用
阅读量:50
如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物
阅读量:87
怎么开启欢乐吧隐藏送出的礼物
阅读量:67
如何启用欢乐吧隐藏送出的礼物
阅读量:95
如何停用欢乐吧礼物特效显示
阅读量:121
猜你喜欢
solo是什么意思
accordion怎么读
手筋断了怎么恢复
如何增强宝宝抵抗力
驾照扣分周期怎么算
no是什么意思
如何计算百分比
怎么用万用表测电阻
杨光的快乐生活3
如何治疗咳嗽
猜你喜欢
变声期怎么唱歌
第一学历是什么意思
耳机参数怎么看
雷蛇键盘怎么设置
芒种是什么意思
死灵法师怎么加点
梅毒如何治疗
al是什么意思
扣12分后怎么办
tnt是什么意思