融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置欢乐吧礼物特效显示停用
2026-04-25 19:44:24
1、欢乐吧首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物特效显示”后面的圆点
3、
“礼物特效显示”后面的圆点变为灰色即表示设置欢乐吧礼物特效显示停用成功
相关推荐
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物启用
阅读量:159
如何设置欢乐吧礼物特效显示启用
阅读量:110
如何设置欢乐吧隐藏送出的礼物停用
阅读量:32
扩圈如何设置礼物特效停用
阅读量:119
如何停用比分大师礼物特效显示
阅读量:110
猜你喜欢
怎么下载itunes
米开朗琪罗简介
武夷山旅游攻略
红烧鹅肉
培养方式怎么填
巽寮湾攻略
英雄联盟符文怎么搭配
怎么设置dns
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
腹部如何减肥
猜你喜欢
减肥的最快方法
无锡旅游景点攻略
安徽旅游攻略
江苏旅游攻略
怎么粘贴复制
史铁生简介
广东岭南职业技术学院怎么样
厦门旅游攻略住宿
健康减肥早餐食谱
dos怎么进入