融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍茗好生活如何进行关闭个性化广告推荐
2026-04-23 15:17:36
1、进入珍茗好生活app我的,进入设置,点击(隐私管理)选项,如图标注所示。
2、进入隐私管理,点击(个性化广告推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
胖乖生活如何进行关闭个性化广告推荐
阅读量:156
掌上生活关闭个性化推荐
阅读量:94
喜马拉雅怎么进行关闭个性化广告推荐?
阅读量:35
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:112
平安好生活怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
猜你喜欢
共享航班是什么意思
学号是什么
熙熙攘攘是什么意思
pp是什么意思
on什么意思
什么是投资理财
参数是什么意思
darling是什么意思
字符是什么
委比是什么意思
猜你喜欢
experience是什么意思
印花税计入什么科目
电脑经常蓝屏是什么原因
一分钟能做什么
5月5日是什么星座
法定代表人是什么意思
手脚发麻是什么原因
穷且益坚不坠青云之志什么意思
什么英文
什么时候母亲节