融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭黄油相机广告推荐?
2026-04-26 02:59:29
1、打开黄油相机主页面,点右下角【我的】图标。
2、在我的页面点右上角的【设置】图标。
3、接着点【隐私设置】选项。
4、把【程序化广告推荐】右边的滑钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机App跟踪在哪里关闭?
阅读量:173
苹果12手机如何处理信息重复提醒
阅读量:121
iphone手机屏幕摔裂怎么办?
阅读量:106
苹果怎么开启护眼模式
阅读量:196
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:80
猜你喜欢
山头火命是什么意思
失败是成功之母的意思
嬲是什么意思
七年之痒是什么意思
xxoo是什么意思
永川有什么好玩的地方
两朵玫瑰代表什么
留什么给你 孙楠
邮箱是什么意思
爬格子是什么意思
猜你喜欢
慎独是什么意思
未卜先知的意思
焉的意思
衣冠楚楚的意思
aunt是什么意思
大闸蟹什么时候上市
抱头鼠窜的意思
什么叫平水韵
60岁生日送什么礼物
时光荏苒是什么意思啊