融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游如何设置个人生日时间
2026-04-22 08:52:06
1、
第一步:
打开途牛旅游的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
途牛旅游在哪充值旅游券
阅读量:28
《途牛旅游》怎么修改密码
阅读量:138
如何使用途牛旅游APP查看交易规则?
阅读量:178
途牛旅游APP如何查看免责条款?
阅读量:84
途牛旅游app如何设置密码
阅读量:69
猜你喜欢
电脑c盘怎么清理
苹果笔记本怎么用
联通怎么查流量
新鲜天麻怎么吃
怎么去除牙结石
别克君越怎么样
谷丙转氨酶高是怎么回事
索泰显卡怎么样
oppor9s怎么截屏
白头发怎么变黑
猜你喜欢
六字真言怎么读
怎么更新显卡驱动
宝宝拉肚子怎么办
怎么才能让弟弟变大
怎么包饺子
word怎么删除页
iphone密码忘了怎么办
苹果怎么查激活时间
win10怎么关闭自动更新
鱼怎么做