融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置广角模式
2026-04-24 22:41:14
1、打开桌面上的相册。
2、点击相机中的拍摄倍数。
3、向左滑动至0.6X。也就是广角模式。
4、如果要退出广角模式,可以向右滑动倍数。
相关推荐
oppo手机广角镜头在哪里打开
阅读量:151
OPPO在哪里设置广角模式
阅读量:95
OPPO怎么设置广角模式
阅读量:43
oppo手机为什么没有广角
阅读量:103
OPPO怎么设置广角模式
阅读量:133
猜你喜欢
小学学校简介
艾弗森简介
眼角皱纹怎么去除
瓷肌祛痘效果怎么样
本人成分怎么填
减肥大肚子
专业描述怎么写
空调扇怎么使用
青城山旅游攻略
兔子怎么养殖
猜你喜欢
减肥期间早餐
鲁迅的简介
我的世界怎么用皮肤
减肥健身
番泻叶减肥方法
yy怎么加好友
词语搭配大全
田老师红烧肉
王安忆简介
喝什么茶减肥