融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消拼多多每日精选功能
2026-04-23 01:49:02
1、进入拼多多设置界面,跳转到“消息接收设置”页。
2、在消息接收设置页,轻触“优惠活动通知”设置选项。
3、在优惠活动通知设置页,取消“每日精选”功能就可以了。
相关推荐
拼多多怎么关闭好友推荐?
阅读量:148
如何关闭拼多多弹出的信息?
阅读量:47
拼多多上自己被推荐给好友的功能如何关闭呢?
阅读量:171
拼多多如何删除好友
阅读量:141
拼多多如何开启自动同步活动状态功能
阅读量:179
猜你喜欢
胸口闷是怎么回事
呼叫转移怎么收费
红旗怎么样
长城汽车怎么样
眉毛怎么修才好看
新浪微博怎么发微博
抖音怎么设置动态壁纸
篮球怎么过人
一汽大众速腾怎么样
婚姻不顺怎么办
猜你喜欢
山东协和学院怎么样
怎么去掉眼袋
火影笔记本怎么样
怎么做鱼丸
怎么谈恋爱技巧
绿色守护怎么用
起亚k2怎么样
红警怎么下载
烫伤的水泡怎么处理
ps怎么切片