融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何设置指纹支付
2026-04-24 02:24:04
1、打开“盒马“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“支付设置”选择“生物支付”选项
3、最后点击“立即开通”选项,即可完成操作
相关推荐
盒马如何关闭指纹支付
阅读量:179
盒马app指纹支付在哪里设置
阅读量:169
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:114
盒马指纹支付怎么设置
阅读量:69
盒马怎样关闭指纹支付
阅读量:55
猜你喜欢
楔子怎么读
表格怎么做
油条怎么做
bread怎么读
怎么设置呼叫转移
瞳距怎么测
怎么找女朋友
nose怎么读
年糕怎么做好吃
范雎怎么读
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么煮
序言怎么写
腿酸无力是怎么回事
欧珀莱的护肤品怎么样
土豆丝怎么炒
东北大学怎么样
痛经怎么缓解
富贵竹叶子发黄怎么办
韭菜籽怎么吃
西瓜英语怎么读