融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app指纹支付在哪里设置
2026-04-24 02:22:03
1、打开盒马app的首页,点击右下角我的,进入详细的设置;
2、点击左上角设置,进入设置中心,如图所示;
3、点击第一个支付设置,进入支付设置;
4、点击生物支付,进入即可设置用指纹支付。
相关推荐
盒马指纹支付怎么设置
阅读量:32
盒马app指纹支付怎么关闭
阅读量:167
盒马如何关闭指纹支付
阅读量:42
盒马在哪关闭指纹支付
阅读量:174
盒马如何开通指纹支付
阅读量:61
猜你喜欢
怎么才能瘦脸
本田crv怎么样
水晶泥怎么玩
手机网速慢怎么办
海信电视投屏怎么设置
花甲怎么清洗
惠普打印机怎么扫描
无线网卡驱动怎么安装
心怎么折
心得怎么写
猜你喜欢
大便黑色怎么回事
电脑发热严重怎么办
脚臭怎么办快速去脚臭
招聘怎么写
眼睛干涩怎么办
微信英语怎么说
眼皮跳怎么缓解
怎么看微博上线记录
肘子怎么做好吃
火腿肠怎么做好吃