融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手账app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 18:21:50
1、在星光手账主页内点击设置按钮
2、接着在设置里点击隐私设置
3、进入隐私设置,点击‘个性化内容推荐’右侧按钮关闭即可
相关推荐
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:43
阿里巴巴app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:139
星光手帐在哪关闭个性化内容推荐功能
阅读量:168
肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:118
最右APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:152
猜你喜欢
购置税如何计算
如何看电脑显卡
卡丝面膜怎么样
word如何加密
女人梦见狗是什么预兆
生活残骸
淘宝店怎么上传宝贝
长安铃木启悦怎么样
遗精是什么意思
失枕脖子痛怎么办
猜你喜欢
如何写好文章
下面外面瘙痒怎么办
巨龙之魂怎么去
如何画眉毛步骤图解
如何购买私募基金
69是什么意思
如何培养学习兴趣
用面膜过敏怎么办
如何适应大学生活
企业如何上市