融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资的成绩是怎么查的
2026-04-22 04:58:26
1、开启支付宝app“市民中心”页面。
2、在市民中心页面中,点选“教育服务”应用项。
3、进入到教育服务应用页,查教师资格成绩就可以了。
相关推荐
教资成绩怎么查
阅读量:46
教资查成绩怎么在手机上查
阅读量:103
怎么查教资笔试成绩有效期?
阅读量:195
怎么查教资成绩
阅读量:54
教资面试成绩怎么查
阅读量:43
猜你喜欢
常州恐龙园攻略
zara怎么念
减肥最快的方法
减肥训练营
千户苗寨旅游攻略
红烧海参
鲜花怎么保持时间长
流星蝴蝶剑怎么放大招
跳绳可以减肥
ipad充不进去电怎么回事
猜你喜欢
男装搭配
面部松弛下垂怎么办
星际争霸2攻略
跳绳 减肥
最强蜗牛攻略
多尔衮简介
平潭岛旅游攻略
靴子搭配
最终幻想7攻略
红烧