融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机系统怎么降级
2026-04-23 06:01:22
1、第一步:将手机连接电脑后点击下载如图的选项。
2、第二步:进入新界面,等待检测到低版本后点击推送至手机选项。
3、第三步:在弹出提示内继续点击继续推送选项,推送成功后根据提示就可以降级。
相关推荐
如何降低手机系统版本
阅读量:45
怎么让手机恢复到原来的系统
阅读量:107
小米系统怎么降低版本
阅读量:159
安卓10怎么升级11
阅读量:72
oppo手机怎样降级
阅读量:184
猜你喜欢
偏头痛是什么原因引起的
如何写新闻稿
gdp是什么意思
单眼皮如何变双眼皮
面试优缺点怎么回答
头发静电怎么办
剧本杀是什么意思
excel乘法怎么用
如何鉴别和田玉
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
猜你喜欢
如何屏蔽短信
怎么打空白名字
生活频道算命
购车发票丢失怎么办
发动机进水怎么办
如何控制饮食减肥
重生八零年代好生活
奇异果怎么催熟
如何改运
如何做数据透视表