融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App如何开启个性化推荐
2026-04-22 15:58:05
1、第一步:打开幸福里App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
幸福里App怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
幸福里App怎样开启个性化推荐
阅读量:147
幸福里App怎么开启个性化推荐
阅读量:72
幸福里App在哪里关闭个性化推荐
阅读量:40
幸福里App如何开启个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
贻怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
骨头汤的做法
蒲瓜的做法
红糖姜水的做法
腊八蒜的做法
鹦鹉怎么养
酸汤面的家常做法
小龙虾的做法大全
烫面饼的做法
猜你喜欢
鑫怎么读
银鳕鱼的做法
带鱼怎么处理干净
生煎包的做法
耳鸣怎么快速消除
年糕的做法家常做法
素丸子的做法
牛排酱汁的做法
腰子的做法
蓝牙耳机怎么充电