融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启魅族手机智能识屏?
2026-04-23 09:26:00
1、打开手机进入【设置】选项,
2、下拉界面点击打开【flyme实验室】
3、找到【智能识屏】;打开【智能识屏】开关之后,长按应用中的文字或图片就可以识别
相关推荐
魅族手机如何设置显示新通知数字
阅读量:67
魅族手机使用智能识屏功能识别图片上的文字
阅读量:175
魅族flyme9怎么隐藏应用名称
阅读量:143
魅族手机小窗口下边的通知头像怎么开启
阅读量:158
魅族手机负一屏在哪里关
阅读量:162
猜你喜欢
女生怎么追男生
脚扭伤肿了怎么办
银联在线支付怎么开通
尿急怎么办
衣服上的墨水怎么洗
怎么查看路由器密码
罗莱家纺怎么样
蜂蜜怎么储存
怎么退订qq会员
婴儿感冒怎么办
猜你喜欢
贫民窟声望怎么刷
我的世界自动门怎么做
酷狗怎么制作铃声
脸上长色斑怎么回事
胃隐隐作痛怎么回事
喝奶粉上火怎么办
月总结怎么写
弹幕怎么读
中国怎么
喉咙干燥怎么办