融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行:通知设置开启震动
2026-04-22 03:21:45
1、首先我们打开app就可以找到“我的”“设置”属性进入
2、然后我们就可以看到“通知设置”属性单击进入
3、最终我们进入窗口就可以看到“震动”属性单击按下就成功开启
相关推荐
微光中消息通知如何开启震动?
阅读量:34
爱聊新消息通知中如何开启震动?
阅读量:76
小米手机震动却没通知
阅读量:156
赶集网如何开启消息震动?
阅读量:50
Soul新消息通知怎么开启或关闭震动
阅读量:160
猜你喜欢
公积金贷款需要什么条件
血小板偏高有什么危害
河西走廊位于什么以西
胎位roa是什么意思
乌托邦是什么意思
顾问是什么意思
left是什么意思
hard是什么意思
温暖的什么
什么地问
猜你喜欢
死缓是什么意思
自然卷适合什么发型
道德是什么意思
糖宝宝是什么病
离婚需要什么手续
遥远的反义词是什么
什么是有机食品
紧急避孕药什么时候吃有效
什么是遗精
幽会是什么意思