融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动APP如何绑定邮箱
2026-04-23 00:24:27
1、打开即刻运动软件,点击界面左上角头像图标。
2、点击界面上的个人昵称。
3、点击界面上的账号安全选项。
4、点击界面上邮箱选项。
5、最后,界面输入邮箱与验证码,点击绑定即可。
相关推荐
豆瓣app如何绑定邮箱?
阅读量:106
即刻运动软件中怎么绑定邮箱?
阅读量:98
爱运动app邮箱在什么地方绑定?
阅读量:134
爱运动APP如何绑定邮箱?
阅读量:115
爱运动app怎么绑定邮箱
阅读量:149
猜你喜欢
root是什么
离合器是什么
cream是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
泰山石敢当是什么意思
平行志愿是什么意思
咪咪是什么
戒指戴中指什么意思
2010年是什么命
什么是矢量图
猜你喜欢
什么是手机银行
3月3日是什么星座
什么是加法结合律
什么像什么似的
wifi用户名是什么
眼中钉什么意思
河童是什么
12306候补是什么意思
什么学步
手脚出汗是什么原因