融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌心长兴软件要如何关闭短信权限
2026-04-26 19:58:14
1、流程1:
我们可以选择桌面上【掌上吉水】APP点开进入
2、流程2:
我们选择【我的】点开进入
3、流程3:
我们选择【应用权限】点开进入
4、流程4:
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可
相关推荐
掌心长兴软件怎么关闭禁用WLAN
阅读量:81
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:112
掌心长兴软件要如何关闭短信权限
阅读量:150
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:112
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:77
猜你喜欢
遥不可及是什么意思
二建什么时候报名
thank you是什么意思
empty什么意思
灰指甲是什么原因造成的
养殖什么好养又赚钱
室内蚯蚓养殖技术
净水机什么牌子好
前胸后背疼是什么病
电脑用户名是什么
猜你喜欢
沙漠玫瑰的养殖方法
康乃馨代表什么
甲基苯丙胺是什么
缅怀是什么意思
沙漠之舟是什么动物
什么是网站
保险柜什么品牌好
婴儿喝什么奶粉好
什么人不能吃蜂蜜
chest是什么意思