融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置翻咔APP的个性化推荐
2026-04-24 03:58:22
1、第一步:打开翻咔APP进入设置页面,点击“隐私设定”进入,如图所示。
2、第二步:点击”个性化选项”进入,如图所示。
3、第三步:把”个性化内容推荐”选项右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
哇咔哇咔怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:182
如何关闭翻咔APP的内容推荐功能?
阅读量:156
翻咔如何实名认证
阅读量:180
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:159
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:21
猜你喜欢
非梦卡盟怎么升级
如何选专业
ie浏览器如何升级
走马观花是什么意思
生活的启示作文
摇钱树苗怎么种
怎么看内存大小
怎么样祛斑效果好
老年人便秘怎么治
炊大皇不粘锅怎么样
猜你喜欢
作文生活需要微笑
地下城勋章怎么获得
过敏性咳嗽如何治疗
墙上挂画怎么安装
cbd是什么意思
文件柜密码锁怎么开
拼音a怎么打
如何学易经
cf烟雾头怎么调最清楚
tail是什么意思英语