融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北瓜电话如何选择专线拨打
2026-04-21 21:11:36
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【呼叫设置】点击进入;
4、第四步
选择【拨号方式】点击进入;
5、第五步
勾选【专线拨打】,保存设置即可。
相关推荐
被苹果手机拉黑怎么联系对方
阅读量:179
如何打免费网络电话
阅读量:96
小米手机如何设置对方收到短信后返回报告
阅读量:172
您好,您拨打的电话暂时无法接通。这句话是什么意思
阅读量:51
被苹果手机拉黑怎么联系对方?
阅读量:141
猜你喜欢
喝什么泡水降血压最好
如何做奶油
夏天去哪里旅游最好
苹果6闪退怎么修复
秦城监狱在哪里
福田高铁站在哪里
如何预防近视眼
遇到碰瓷怎么办
体质湿气重该如何调理
如何去静电
猜你喜欢
中签号怎么看
中国最热的地方在哪里
明星怎么减肥的
万家乐抽油烟机怎么样
汽车教练证怎么考取
旅游市场分析
北京昌平旅游景点
扣分超过12分怎么办
在那遥远的地方是哪里的民歌
雷锋是哪里人