融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【vivo】手机怎样调出手机界面底部的导航键
2026-04-29 11:57:23
1、手机桌面,点击【设置】,打开手机设置中心。
2、在设置中心,点击【系统导航】。
3、进入系统导航设置界面后,点击【导航键】。
4、设置完成,底部导航键显示。
相关推荐
vivo手机系统导航布局怎么设置
阅读量:183
vivo手机怎么关闭呼出控制中心
阅读量:145
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:54
vivo控制中心下拉改成上滑
阅读量:181
vivo手机快捷中心怎么设置到下面
阅读量:37
猜你喜欢
电脑dvd怎么打开
clannad攻略
兰寿金鱼怎么养
对号怎么输入
华为p9怎么样
减肥产品排行榜10强
怎么做红烧鱼
半条命2攻略
冬季黄山旅游攻略
海口旅游攻略
猜你喜欢
怎么样删除微信好友
正当防卫2攻略
英氏米粉怎么样
内蒙旅游攻略
此致敬礼格式怎么写
减肥水果酵素的做法
史莱姆牧场攻略
宝宝不拉屎怎么办
梧桐山攻略
庶女攻略全文免费阅读女