融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么查看软件使用时间
2026-05-04 07:52:38
1、打开手机桌面,在桌面点击设置。
2、在设置页面,点击电池的选项。
3、在电池页面,点击显示活动的选项。
4、最后就可以查看每个APP的使用情况以及使用时间了。
相关推荐
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:22
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:114
苹果手机如何查看应用上次使用时间?
阅读量:182
苹果手机软件的使用时间怎么看
阅读量:42
苹果手机怎么查看软件使用时长
阅读量:63
猜你喜欢
素菜菜谱大全
cf怎么瞬狙
怎么用手机挣钱
冯仑简介
可莱丝面膜怎么样
西瓜影视大全
四年级简便计算题大全
土豆的做法大全
辐射4代码怎么用
淮剧大全
猜你喜欢
吴承恩简介
征求志愿怎么填
羊饲料配方大全
万家乐燃气灶怎么样
鳕鱼的做法大全家常
ktv名字大全
上课注意力不集中怎么办
英文谚语大全
怎么拍照片好看
初中作文大全