融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加大时钟
2026-04-21 17:47:18
1、
选择+
长按屏幕,然后点击左上角+号
2、
选择时钟
然后选择下方时钟
3、
选择添加小组件
最后点击下方添加小组件即可
相关推荐
苹果14如何关闭自动更新
阅读量:160
苹果手机如何关闭响铃模式振动
阅读量:52
苹果手机怎么设置轻点背面功能
阅读量:141
iphone12通过辅助触控确认怎么设置
阅读量:110
苹果12手机如何关闭小圆球?
阅读量:162
猜你喜欢
怎么戒色
手抓饼怎么做
菱角怎么吃
社会实践报告怎么写
围巾怎么收尾
惊蛰为什么要吃梨
蔡徐坤为什么全网黑
为什么女生会出水
猪油怎么熬
蜜饯的做法
猜你喜欢
sheep怎么读
无性婚姻怎么办
小龙虾怎么做
胸为什么会下垂
瘦肉怎么做好吃
马桶坑距怎么测量
中国电信怎么查话费
树新蜜蜂用英语怎么说
为什么星球都是圆的
oppo怎么分屏