融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星SM-F9160如何关闭日历显示周数
2026-04-23 12:49:02
1、点击日历
在手机桌面上,点击日历的选项进入。
2、点击左上方的三条杠
选择声音和振动的选项进入
3、点击设置图标
选择设置图标的选项进入
4、选择显示周数
关闭显示周数后方的开关即可
相关推荐
华为手机日历如何显示周数
阅读量:53
Win10日历显示周数如何设置
阅读量:187
iphone手机日历怎么设置显示周数
阅读量:134
iPhone日历怎么显示周数?
阅读量:61
如何让联想日历显示周数
阅读量:66
猜你喜欢
word画图怎么画
老师的胸软软的真好吃
腱鞘囊肿最佳治疗方法
旅游管理专业怎么样
皮衣破了怎么修补
预防近视的方法
痘坑怎么办
蒸面条怎么做好吃
数学物理方法
最好的避孕方法
猜你喜欢
目录中的点怎么打
暖气费怎么算
回锅肉怎么做好吃
销售工作计划怎么写
怎么样打字速度快
大米生虫子怎么办
玉米粒怎么做好吃
违章停车怎么处理
灰指甲的治疗方法
提高性功能的方法