融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么查看观看历史?
2026-04-25 23:18:12
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私权限设置】点击进入。
4、第四步
点击【观看历史】查看,即可。
相关推荐
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:27
央视频APP怎么查看观看历史
阅读量:188
央视频怎么删除观看历史
阅读量:119
央视频APP如何查看观看历史
阅读量:129
央视频App如何清除观看历史记录?
阅读量:71
猜你喜欢
发动机故障灯亮了应该怎么办
怎么关联qq号
一帆风顺怎么养
ps怎么拼图
木耳怎么做好吃
黄褐斑怎么治疗
腿疼怎么办
word横线怎么打
晚上失眠怎么办
脸上长斑怎么办
猜你喜欢
脸大怎么办
u盘怎么加密
运费险怎么用
淘宝怎么删除订单
我的世界打火石怎么做
怎么当演员
下标怎么打
腰椎间盘突出怎么办
微信皮肤怎么设置
腊肉怎么做