融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘分相伴软件怎样开启消息推送提醒
2026-04-22 04:22:45
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【消息推送提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
缘分相伴App如何关闭消息声音提醒
阅读量:172
缘分相伴如何开启缘分天使推荐?
阅读量:164
缘分相伴app怎么改名
阅读量:33
缘分相伴app缘分推荐怎么关闭
阅读量:149
缘分相伴如何查看用户协议?
阅读量:41
猜你喜欢
路由器怎么连接
东莞旅游团
买车交税怎么算
如何除螨虫
鼻子整形哪里好
洞庭湖在哪里
四姑娘山旅游
用word怎么做简历
睡不着怎么办啊
盖亚怎么打
猜你喜欢
za怎么样
如何阅读
杭州旅游景点介绍
如何延时
常州在哪里
广州市旅游局
我该如何去厮守你才觉得不将就
长期腹泻怎么办
400电话如何申请
天目山在哪里