融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP签到开红包怎么添加到桌面
2026-04-22 17:59:05
1、打开APP首页,点击右上角“三个点”按钮。
2、在弹出菜单中,点击“签到红包”选项。
3、进入签到开红包页,点击“添加桌面”图标。
4、点击“添加”选项,即可添加桌面快捷方式。
相关推荐
怎么开启大众点评的签到提醒
阅读量:71
怎么关闭大众点评的签到提醒
阅读量:115
大众点评怎么签到商家
阅读量:125
大众点评如何签到领红包
阅读量:141
大众点评APP怎么领取签到红包
阅读量:125
猜你喜欢
期颐怎么读
夏普电视怎么投屏
阿奇霉素分散片怎么吃
佛手柑怎么吃
手机中病毒了怎么清除
卜怎么读
电脑乘号怎么打
肠道不好怎么调理
沙宣洗发水怎么样
塔罗牌怎么玩
猜你喜欢
李字怎么写好看
怎么打印
头皮痒怎么办
怎么变帅
公积金贷款额度怎么算
嘌呤高怎么办
微信打不开怎么回事
小鸭子怎么画
生日快乐用英语怎么说
银耳怎么做好吃