融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置永久亮屏
2026-04-23 13:22:01
1、首先
打开手机【设置】APP软件
,如下图所示。
2、然后
点击【显示和亮度】
,如下图所示。
3、然后
点击【休眠】
,如下图所示。
4、最后
选择【永久】
,如下图所示。
相关推荐
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:171
华为手机如何设置长时间亮屏
阅读量:65
华为手机屏幕常亮怎么设置?
阅读量:119
荣耀手机屏幕常亮在哪里
阅读量:56
华为手机怎么能让屏幕常亮
阅读量:62
猜你喜欢
怎么系鞋带好看
辟谷的方法
信用卡到期了怎么办
怎么学好化学
白内障的治疗方法
电饭锅做蛋糕的方法
鳄鱼肉好吃吗
运动减肥方法
孕妇鼻炎怎么办
大蒜的种植方法
猜你喜欢
月季花的扦插方法
斯柯达野帝怎么样
读书方法
怎么更换苹果id账号
流产的方法
金华火腿怎么做好吃
阳痿的治疗方法
蜂蜜真假鉴定方法
炒虾仁的家常做法
统筹方法