融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机主题壁纸如何清除实名信息
2026-04-21 21:01:23
1、
打开“主题壁纸”,点击右下角的“我的”
2、
点击如图箭头所指处的头像
3、
点击“实名认证”
4、
点击右上角箭头所指的三个点图标
5、
点击“清除实名信息”即可
相关推荐
小米9手机主题壁纸怎么清除实名信息
阅读量:59
小米9手机主题壁纸如何更改昵称
阅读量:140
小米9手机主题壁纸怎么关注服务号
阅读量:69
小米9手机怎么在主题壁纸中进行商品兑换
阅读量:99
小米9手机主题壁纸怎么进行实名认证
阅读量:110
猜你喜欢
relax是什么意思
4月23日是什么星座
开本是什么意思
mx250显卡什么级别
5月5日是什么星座
grass是什么意思
nm3是什么单位
marlboro是什么烟
1月21日是什么星座
芝士是什么
猜你喜欢
k是什么单位
ccp是什么意思
apc是什么药
tree是什么意思
啪啪啪是什么意思
ppl什么意思
焯水是什么意思
lol什么意思
lab是什么意思
bob是什么意思