融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么联系想要的人
2026-04-26 13:00:31
1、打开手机桌面上的闲鱼APP。
2、在APP首页点击菜单栏中的【消息】。
3、在消息列表中选择想要宝贝的人的对话框,点击进入。
4、点击底部的消息栏即可向对方发送消息了。
相关推荐
闲鱼怎么查看谁想要
阅读量:78
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:35
闲鱼怎么找到想买的人
阅读量:125
闲鱼怎样知道是被别人举报了
阅读量:57
闲鱼有买家来店铺接收不到消息怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
虾仁饺子的做法
70年产权到期怎么办
油菜怎么做好吃
烬怎么读
糖醋蒜的做法
冼怎么读
清汤牛肉的做法
小龙虾做法
长寿面的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
猜你喜欢
壬怎么读
鸭胸肉的做法大全
蔓越莓曲奇饼干的做法
酹怎么读
清炖鸡汤的做法
鸭爪的做法大全
酸辣鸡杂的做法
玉米汁的做法豆浆机
怆怎么读
手掌脱皮是怎么回事